Wir von ChillServices bieten unseren Kunden Lösungen um die Wettbewerbsfähigkeit sowie die unternehmerische Verantwortung zu stärken.

Unser interdisziplinäres Team rekrutiert sich aus führenden europäischen Universitäten und umfasst Experten aus den Bereichen Ingenieurwesen, Architektur, IT und Wirtschaft. Transparenz, kontinuierlicher Austausch und Respekt sind die Schlüsselfaktoren für unseren Erfolg.

Klimaschutz und Pro-Europäisches-Denken bilden die Grundlage für die Zusammenarbeit der ChillServices-Niederlassungen und unserer Netzwerke in Wissenschaft und Industrie.

York Ostermeyer

York Ostermeyer

Geschäftsführung (DE)

ostermeyer@chillservices.com

+49 171 1649731

Christian Marx

Christian Marx

Geschäftsführung (DE)

marx@chillservices.com

+49 151 18904267

Tom Wranger

Geschäftsführung (SE) &
Software Entwicklung

wranger@chillservices.com

Tom Wranger

Tommie Månsson

Geschäftsführung (SE) &
Bauingenieur

mansson@chillservices.com

Tommie Månsson
Ash Malmsten

Ash Malmsten

Verwaltung (SE)

malmsten@chillservices.com

Niclas Hammarström

Niclas Hammarström

Front-End Entwicklung

hammarstrom@chillservices.com

Anders Petersson

System Architekt &
Datenverarbeitung

petersson@chillservices.com

Anders Petersson

Tano Roth

Produktingenieur &
Bildverarbeitung

roth@chillservices.com

Tano Roth
Sofia Hervéus

Sofia Hervéus

App & Front-End Entwicklung

herveus@chillservices.com

Antonia Yoselevski

Antonia Yoselevski

Kommunikation (PR & Web)

yoselevski@chillservices.com